Задача 1. Уровень А Решите задачу, определите её тип.Задача 2Уровень ВПакет может выдержать не

больше 4,7 кг груза. Можно ли положить в него:1) 0,75 кг конфет, 2,5 кг яблок и 1,8 кг колбасы?2) 0,67 кг мармелада, 2,13 кг груш и 1,5 кг колбасы?Задача 3УровеньВМаляр за 1 день покрасил 18,6 м забора, а его помощник на 4,4 м меньше. Сколько всего мзабора покрасит маляр и его помощник за рабочую неделю, если она равна пяти дням?Задача 4.УровеньССделайте чертёж к задачеОт двух пристаней навстречу друг другу одновременно отошли два катера. Скорость одного катера 42,2 км/ч, а второго на 6 км/ч больше. Какое расстояние будет между катерами через 2,5 часа, если расстояние между пристанями 140,5 км?(Задача на движение)СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ: 1)нет

2)Да

3)162м²

4)85,5км

Пошаговое объяснение:

5.05 больше допустимого

4,3 меньше допустимого

((18,6-4,4)+18,6)*5=162м²

42,2*2,5+(42,2+5)*2,5=226км

226-140,5=85,5км