Решите уравнение,разложив их в левую часть на множители 5х+2х^2=0 1/7х+3целых 1/7х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

5x + 2x²=0

x(5-2x)=0

1/7x+3 1/7x²=0

1/7x(1+3x)=0

Объяснение:

выносим общее из каждого слагаемого за скобку