Решите уравнение (x-3)^2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

(x-3)^{2}=4\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-3=2\\x-3=-2\end{array}\right\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1} =5\\x_{2} =1\end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{5;1}