Решите уравнения 3х1=7 6х-3х+1=8 2х-4=12


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.

Ответ:

3х=7

х=7/3

х=2 1/3

6х-3х+1=8

3х+1=8

3х=7

х=2 1/3

2х-4=12

2х=12+4

2х=16

х=8

Объяснение: