Представьте в виде многочлена (c^4+d^2)(d^2-c^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ: d^4-c^6

Объяснение:

(c^4+d^2)(d^2-c^4) = (d^2+c^4) (d^2-c^4) = d^4 - c^6