A^7*a^9:a^4:a^16:a^6 при a=-2срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.

Ответ:

a^7*a^9:a^4:a^16:a^6*a^2 = а^(7+9-4-16-6+2)=а^-8