Линейное уравнение 10(x - 3) + 1 = 5 (2x + 3) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бедак Александра.

Ответ:

х=-14

Объяснение:

10(x - 3) + 1 = 5 (2x + 3)

10х-30+1=10х+15

10х-10х=15-29

х=-14

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

10(x+3)+1=5(2x+3)

10x-30+1=10x+15

-30+1=15

-29=15

x€