2a-a2,если а=4;-3;0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Ответ: для а=4 имеем 8-16=-8

Для а=-3 имеем -6-9=-15.

Для а=0,2 имеем 0,4-0,04=0,36.

Объяснение: