(3x-20)(4x+28) (0, 2-0, 06x) =0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

x=20/3;

x= -7;

x=10/3;

Объяснение:

3x-20=0  x=20/3 или 4х+28=0 x= -7 или 0,2-0.06х=0 х=0,2/0,06=10/3