Пожалуйста решите) (a-3)^2 -6(2-a) а=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровка Крістіан.

Ответ:

22

Объяснение:

(а-3)^2 - 6(2-а)

а=5

(5-3)^2 - 6(2-5) = 25+9-30 -6*(-3)= 4+18=22