8 сынып алгебра 3.2 есеп 29 бет​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

=4*0,5*11=22

---------------------------------

Отвечает Фирсова Диана.

\sqrt{16} * \sqrt{0,25} * \sqrt{121} = 4 * 0,5 * 11 = 22