2+3y-7(5-y)=15 2z-15(1-2z)=7z 8c-(3-7c)=9c+2 1-8(3-7с)=2(1-5z)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

2+3y-7(5-y)=

15

2z-15(1-2z)=

7z

8c-(3-7c)=

9c+2

1-8(3-7с)=

2(1-5z)*3

2+3y-7(5-y)=

15

2z-15(1-2z)=7z

8c-(3-7c)=9c+2

1-8(3-7с)=2(1-5z)*3