Решите пожалуйста даю 35 баллов за правельный ответ 2х-5≤3+х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2x-5 \le 3+x\\\\2x-x \le 3+5\\\\x \le 8 \\\\x \in (-\infty ; \; 8]