ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Найдите корень уравнения: 2)20 - 3х = 2х - 45 3)2,7 + 1,9х = 2х + 1,5 4)13/18х +

13 = 7/12х + 8

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

на фото..................


Отвечает Алексеев Илья.
2)-5х=-65
-5х+65=0 |•-1
5х-65=0
5х=65
Х=13

3) -0,1х+1,2=0 |•-1
0,1х-1,2=0
0,1х=1,2
Х=12