Найдите значение выражения (√39-1)^2 1)38-2√39 2)38 3)40-2√39 4)40-√39


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

(√39-1)²=39-2√39+1  =   40-2√39      OTBET: 3