38 разложить на 2 множителя


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

38=19*2

Объяснение:

Отвечает Селезенева Света.

Ответ:

19×2=38

Объяснение:

Чтобы разложить 38 на два множителя надо:

38÷2=19

И получается мы нашли наши два множителя это 2 и 19(раз мы ищем два множителя то делим на два)