3(2а-5б)² - 12(а-б)²пожалуйста решите быстрее❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

Объяснение:

3(2а-5б) ^2-12(а-б) ^2=18а+27б

1)3(2а-5б) ^2=6а-15б

2)12(а-б) ^2=12а-12б

3)6а-15б+12а-12б=18а+27б