3(х-2) = 5x+4 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

-5

Объяснение:

3(х-2)=5х+4

3х-6=5х+4

3х-5х=4+6

-2х=10

х=-5

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=-5

Объяснение:

3x-6=5x+4

3x-5x=4+6

-2x=10

x=-5