(6-p)2+9(p-5) при p=-0,4помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

-38,8

Объяснение:

(6-(-0,4))2+9(-0,4-5) =6,4*2+9*(-5,4)= 12,8+(-48,6)=-35,8

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

........................