Как найти восьмую часть числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

12.5

Пошаговое объяснение:

100:8=12.5

Наверное это правильно будет

 \sqrt{ \sqrt[ |? \times \frac{?}{?} | ]{?} }