№651 найдите : 1) половину числа 7 810; 2) пятую часть числа 4 790; 3)седьмую часть числа 9 856;

4) третью часть числа 2 124; 5) шестую часть числа 6 480; 6) восьмую часть числа 8 032; 7) четвёртую часть числа 6 280; 8) девятую часть числа 9 630. памогите ти пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
1) 7810:2=3905
2) 4790*1/5=958
3) 9856*1/7=1408
4) 2124*1/3=708
5) 6480*1/6=1080
6) 8032*1/8=1004
7) 6280*1/4=1570
8) 9630*1/9=1070
Не за что)