Выполни возведение в степень (– 2/m)-⁷.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.

Ответ: m^7/(-128). См фото.

Объяснение:


Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

\displaystyle (-\frac{2}{m} )^{-7} =(-\frac{m}{2} )^{7}=-\frac{m^{7} }{128} }