Упростите выражение:а) (x-1) + (12 - 7,5х);​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

a) (x - 1) + (12 - 7,5x) = x - 1 + 12 - 7,5x = (x - 7,5x) + (12 - 1) = -6,5x + 11;

Объяснение:

Отвечает Мелентьев Владислав.

Ответ:

x-1+12-7.5x=x-7.5x-1+12=-6.5x+11