-2x + 3 = 27 + 4xПомогите, пожалуйста даю 15 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

-2x+3=27+4x

-2x-4x=27-3

-6x=24 Делим обе стороны на -6

x=-4

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

X= - 4

................