Упростите выражения(3a+4b)-(14a-2b)+(20a-42b)


Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Слава.

Ответ:

9(a-4b)

Объяснение:

(3a+4b)-(14a-2b)+(20a-42b)=3a+4b-14a+2b+20a-42b=9a-36b=9(a-4b)

Отвечает Романов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(3a+4b)-(14a-2b)+(20a-42b)=

3a+4b-14a+2b+20a-42b=9а-36b