50 (целых) 7\8-3 ( целых)6\8​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.

Ответ:

47\frac{1}{8}

Объяснение:

50\frac{7}{8} - 3\frac{6}{8} = 47\frac{1}{8}