Будьласка!!!! Розкласти на множники корінь із 21- корінь із 3


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.

Ответ:

Выносим \sqrt{3} за скобки

\sqrt{21} -\sqrt{3}\\\sqrt{3}*(\sqrt{7} - 1 )