Найдите значение выражения: 20-18,6:(6 11/15-43/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

20-18,6:(6 11/15 - 43/20)=20-18,6:(71/15-43/20)=20-18,6(284/60-129/60)= 
=20-18,6*155/60=20-18,6*31/12=20-48,05=-28,05