2 целых 1/3 X + 2 = 4 - 2 целых 2/3 X​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабич Оксана.

2 1/3х+2=4-2 2/3х

2 1/3х+2 2/3х=4-2

7/3х+8/3х=2

15/3х=2

5х=2

х=2/5

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

на фото.....................