6×(х+5)=18 Скажите ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяшина Анжелика.

Ответ:

-2

Объяснение:

6 (х + 5) = 18

х + 5 = 3 (18 разделили на 6)

х = - 2