Найди значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a= 7,5, b= 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Объяснение:

6a+3a+7b-4b=9a+3b=9×7,5+3×2,5=

67.5+7.5=75