Найди значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a= 2,4, b= 0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.

Ответ:

6*2,4+7*0,8*3*2,4-4*0,8=14,4+35,28+3,2=52,88