Найди значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a=1,2, b=5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

6*1,2+7*5,4*3*1,2-4*5,4=7,2+37,8*3,6-21,6=7,2+136,08-21,6=121,68