Упрости выражение и найди его значение при d=14,7. −3d(3d+3)+(3d−3)(3+3d).Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Кристина.

Ответ:

-141,3

Объяснение:

−3d(3d+3)+(3d−3)(3+3d) =-9(d+1)

-9(14,7+1)=-141, 3

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

−3d(3d+3)+(3d−3)(3+3d)=3+3d

3+3*14,7=3+44,1=47,1

Объяснение: