10. а) –2а + 5,2, якщо a = -3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

11,2

Объяснение:

- 2а+ 5,2 = -2*(-3)+5,2= 6+5,2=11,2

Вроде так)