- 1 2/5 × 1 3/7срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городиський Руслан.

Ответ:

- 1 2/5 × 1 3/7=

- 7/5 × 10/7=

- (10*7)/(5*7)=

-70/35=-2

Объяснение:

Отвечает Полников Александр.

- 1 2/5×1 3/7=-7/5×10/7=-10/5=-2

Ответ:-2