Мне надо решить ревняня -3x+50=7x-50


Ответы на вопрос

Отвечает Вареник Андрей.

Ответ:

х=10

Объяснение:

-3х+50=7х-50

-3х-7х= -50х-50

-10х= -100

х=10

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

-3х-7х=-50-50

-10х=-100

Х=-100:(-10)

Х=10