(x-1)(x+5)/(x+7)^2>0Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.

(2x²-5x-7)(x-1)=0

1) 2x²-5x-7=0

D=25+56=81

x1=(5+9)/4=3.5

x2=(5-9)/4=-1

2) x-1=0

x3=1

Ответ: x1=-1;x2=1;x3=3.5

Отвечает Картышева Дарья.

Ответ:

Вот)

Объяснение: