1. Порівняйте числа a i b, якщо a – b = -0,73.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

Насколько я понял - надо выставить какое число больше.

Ответ:

Правильный ответ - b>a, ведь бы было "b-a=Положительное число".

Тоесть:

a-b=x

b-a=-x

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ: а=ь-0,73, то есть а меньше ь на 0,73.

Объяснение: