Срочно!!!! Вычисли: 5,5*11,1-0,5❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыза Таня.

Ответ:

5,5*11,1-0,5=60,55

Объяснение:

1)5,5*11,1=61,05

2)61,05-0,5=60,55