16. Чему равна: a. разность наименьшего четырёхзначного и наибольшегоДвузначного чисел?б. сумма

наибольшего пятизначного и наименьшего трехзначногочисел?в. разность наибольшего трёхзначного и наибольшего двузначногочисел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

а. 1000-99=901

б. 99999+100=100099

в. 999-99=900