Найдите:а)Сумму наибольшего четырехзначного числа и наибольшего пятизначного числа.б)Сумму

наименьшего четырехзначного числа и наибольшего шестизначного числа.в)Разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трёхзначного числа.Заранее огромное спасибо)Помогите,пожалуйста:с

Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

А)9999+99999=109998
б)1000+999999=1000999
в)100000+999=100999
думаю правильно