Найдите.а)сумму наибольшего четырёхзначного числа и наибольшего пятизначного числа. б)сумму

наименьшего четырёхзначного числа и наибольшего шестизначного числа.в)разность наименьшего шестизначного числа и наибольшего трёхзначного числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
Ну... если я правильно поняла, то...
а)9999+99999=109998
б) 1000+999999=1000999
в)100000-999999=1099999
вроде бы так:)