Срочно Разложить на множители √8-√6


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Даня.

Ответ:

\sqrt2(2-\sqrt3)

Объяснение:

\sqrt8-\sqrt6=\sqrt{4*2}-\sqrt{3*2}=\sqrt4*\sqrt2-\sqrt3*\sqrt2=\sqrt2(2-\sqrt3)