. Найдите значение выражения 14а-5b+2 при а=7 , b=3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

85.

Объяснение:

14а - 5b + 2

Подставляем значения на место множителей.

14 * 7 - 5 * 3 + 2 = 98 - 15 + 2 = 85.

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

98-15+2=85

Вот так.........