4x²+(3-2x)(3+2x)=81x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.

Ответ:

х = 9

Объяснение:

4х² + (3-2х)(3+2х) = 81х, 4х² + 9 - 4х² = 81х, -81х = -9,

х = 1/9

/ - знак дроби