6000 : (20.5) ·6 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

\frac{72000}{41}

Пошаговое объяснение:

6000 : (20.5) · 6 = \frac{60000 * 6 }{205}   = \frac{12000 * 6}{41} = \frac{72000}{41}