-6x при x=-3,5; - 1; 0; 2 1/12; Найдите значение выражение, используя распределение свойствоа)

8*(5+1/8); б) (7+5/12)*12Запишите каждое предложение с помощью знаков неравенство а) x меньше 5 и больше или равно 4;Б)а больше 0,01 и меньше 0,02;В) c больше или равно - 0,7 и отрицательно.Помогите пж!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

-6x при x=-3,5; - 1; 0; 2 1/12;

-6*(-3,5)=21

-6*(-1)=6

-6*0=0

-6*2 1/12= - 12 1/2

а) 8*(5+1/8)=8*5+1=41      б) (7+5/12)*12= 7*12+5=89

 

а) 4 ≤ х < 5;

б)  0,01 < а < 0,02;

в)  -0,7 ≤ с < 0.