12 баллов!!!!!!!пожалуйста!!!график функции у=3,9х+b проходит через точку с координатами

(3,7)Найдите значение b

Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Никита.

Відповідь:b = - 4,7

Пояснення: У меня плохой русский. Сори.

Вместо у и х ставим в уравнение 7 и 3.

В именно 7= 3*3,9+ b. От сюда b= 7-11,7. b = -4,7