2. Знайди:а) 24 % від числа 300;б) 8 % від числа 56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

Ответ:

72; 4,48

Объяснение:

а) х= 24*300/100=72

б) 8*56/100=4,48